_

1Герб цвет

Поверь в себя!

IMG 20171201 1502121 декабря в спортивном зале МБОУ «Белореченская СОШ» п.Белореченский прошли соревнования по доступным видам спорта «Поверь в себя». В программе мероприятия были такие виды как: настольный теннис, шашки, шахматы, кольцеброс, дартс.

Взрослые участники состязаний и юные спортсмены боролись за медали практически одновременно на одних площадках. Дети смогли поболеть за своих взрослых наставников, а те, в свою очередь, могли порадоваться спортивным успехам и достижениям подрастающей смены.

Соревнования проходили под девизом «Поверь в себя». Вера в себя – это абсолютная убежденность человека в своей непременной удаче. Уверенность в себе непосредственно перед лицом любого вызова, перед серьезной задачей. Вера в себя является стартом для любого значительного успеха.

Каждый из спортсменов уникальная личность, которая не может быть похожа на остальных ни в способностях, ни в умениях. Все мы разные, но в этих соревнованиях всех участников объединила любовь к спорту и стремление к победе!

IMG 20171201 151654Победители и призёры в личном первенстве определялись по двум возрастным группа: до 17 лет включительно и 18 лет и старше.

В возрастной категории до 17 лет в соревнованиях по настольному теннису среди девушек:1 место - Ткачук Дарья (п.Мишелевка), 2 место – Дис Анна (п.Мишелевка), 3 место – Алиметова Валерия (п.Мишелевка);

среди юношей: 1 место – Федотов Иван (п.Мишелевка), 2 место – Баранов Алексей (п.Белореченский), 3 место – Трофименко Кирилл (с.Мальта).

В возрастной категории 18 лет и старше в соревнованиях по настольному теннису среди женщин:1 место – Гаврилюк Любовь (п.Железнодорожный), 2 место – Беленко Ольга (п.Белореченский), 3 место – Казаринова Марина (д.Буреть); среди мужчин: 1 место – Худорожкин Иван (п.Мишелевка), 2 место – Останин Станислав ( п.Тайтурка), 3 место – Мезенцев Никита (п.Тайтурка).

В возрастной категории до 17 лет в соревнованиях по шашкам среди девушек: 1 место – Ткачук Дарья (п.Мишелевка), 2 место – Буйко Анна (п.Тайтурка); среди юношей: 1 место – Никозов Роман (п.Тайтурка), 2 место – Федотов Иван (п.Мишелевка), 3 место – Киселев Егор (п.Белореченский).

В возрастной категории 18 лет и старше в соревнованиях по шашкам среди женщин: 1 место – Мурник Галина (п.Мишелевка), 2 место – Лыгановская Валентина (п.Мишелевка), 3 место – Евдокимова Муза (п.Белореченский);

среди мужчин: 1 место – Зайков Николай (п.Тайтурка), 2 место – Брюханов Виктор (п.Мишелевка).

В возрастной категории до 17 лет в соревнованиях по шахматам среди юношей:

1 место – Криворучко Александр (п.Белореченский), 2 место – Сережкин Игорь (п.Белореченский), 3 место – Федотов Иван (п.Мишелевка);

IMG 20171201 151217В возрастной категории 18 лет и старше в соревнованиях по шахматам среди мужчин: 1 место разделили Зайков Николай (п.Тайтурка) и Одарчук Василий (п.Мишелевка), 3 место – Фомин Николай (п.Железнодорожный); среди женщин: 1 место – Легезина Лидия (п.Белореченский).

В возрастной категории до 17 лет в соревнованиях по кольцебросу:

1 место – Дис Анна (п.Мишелевка), 2 место – Алиметова Валерия (п.Мишелевка), 3 место – Худорожкин Иван (п.Мишелевка).

В возрастной категории 18 лет и старше в соревнованиях по кольцебросу:

1 место – Брюханов Виктор (п.Мишелевка), 2 место – Иванова Тамара (д.Буреть), 3 место – Казаринова Марина (д.Буреть).

В возрастной категории до 17 лет в соревнованиях по дартсу:

1 место – Федотов Иван (п.Мишелевка), 2 место – Трофименко Кирилл (с.Мальта), 3 место – Ткачук Дарья (п.Мишелевка).

В возрастной категории 18 лет и старше в соревнованиях по дартсу:

1 место – Фомин Николай (п.Железнодорожный), 2 место – Прутовых Сергей (с.Мальта), 3 место – Бушина Людмила (п.Железнодорожный).

В общекомандном зачете победителем стала команда Мишелевского МО, 2 место заняла команда Тайтурского МО, на третьем месте Железнодорожное МО.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте