_

1Герб цвет

Спорт

SportПродолжаются соревнования на Кубок мэра Усольского района по хоккею с шайбой

В предпраздничный день, 22 февраля, команда «Мишелевка» принимала у себя «Авиатор» из п.Средний. По результатам двух периодов, хозяева уверено одержали победу со счетом 14:3.

За день до этого, 21 февраля в п.Белореченский встретились «Старт» и «Славяне», и в этот раз «свой» лед не помог команде, в итоге - 1:4. Победу одержала команда «Славяне» п.Тельма.

Завершающий 3 тур перенесен, в связи с погодными условиями, и состоится 26 февраля. В п.Белореченский - «Старт» - «Авиатор», в п.Тельма - «Славяне» - «Мишелевка» (п.Тельма). Начало в 20:00ч. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды!

Стартовал розыгрыш Кубка мэра района по мини-футболу

Впервые на территории Усольского района проходят соревнования по мини-футболу в зимнее время, это стало возможным благодаря строительству нового просторного зала в п.Белореченский. 1 тур соревнований прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе 23, 24 февраля. Приветствовала команды первый заместитель мэра Усольского района Ирина Дубенкова. Поздравив участников с Днем защитника Отечества, Ирина Михайловна пожелала командам яркой борьбы и спортивных побед.

Всего в соревнованиях принимает участие 8 команд из Усольского района. Игры проходят по круговой системе, 28 игр будут проходить по выходным в течение марта (кроме 2 и 3 марта) и апреля. Начало в 11:00ч. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды!

Результаты первого тура:

«Старт» (п. Белореченский)-«Чемпион» (п. Усолье-7)-5:5,

«Авиатор» (п. Средний)-«Юность» (с. Мальта)-5:6,

«ДЮСШ» (п. Белореченский)-«Телец» (п. Тайтурка)-3:6,

«Геолог» (с. Мальта)-«Славяне» (п. Тельма)-7:6.

С победой вернулись наши хоккеисты с областного турнира по хоккею с мячом!

Ежегодный турнир по русскому хоккею имени знаменитого игрока иркутской команды «Сибскана» Евгения Гришина прошел 24 февраля в г.Черемхово — на малой родине спортсмена. В мероприятии приняли участие команды из г.Черемхово, с.Голуметь, п. Михайловка, Аларского района, «Старт» из п.Белореченский. В результате упорной борьбы наши спортсмены одержали уверенную победу и заняли первое место! Поздравляем ребят с блестящей победой!

Серебряными призерами соревнований стала команда «Шахтер» г.Черемхово, на третьем месте – «Сибирь» п.Михайловка.

Приглашаем принять участие в соревнованиях

2 марта в спортивных залах физкультурно-спортивного комплекса и детско-юношеской спортивной школы п. Белореченского состоится традиционный турнир по волейболу среди женских команд Усольского района, посвященный международному женскому дню.

Начало соревнований в 10:00ч.

Заседание судейской коллегии в 9:30ч.

К участию в соревнованиях допускаются женские команды Усольского района. В состав команды могут быть включены спортсмены не моложе 17 лет. Состав команды 8 человек, 1 судья. Допускаются игроки младше 17 лет, но не более двух игроков в составе команды.

Заявки, заверенные врачом и главой администрации (руководителем организации, директором учреждения), на участие в турнире подаются до 16:00ч. 1 марта 2019г по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу р.п.Белореченский, д.100, каб.126, тел.8 (39543)3-60-22.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте