_

1Герб цвет

Кристина Щербакова стала победителем областного конкурса рисунков  

Кристина Щербакова стала победителем областного конкурса рисунковЮная жительница Усольского района стала победительницей областного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей», который был организован министерством труда и занятости Иркутской области.

Принять участие в конкурсе могли обучающиеся образовательных учреждений Иркутской области. Победителей определяли в двух возрастных категориях: учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 9 лет и учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 10 до 14 лет. Первое место в возрастной категории до 14 лет заняла воспитанница обособленного структурного подразделения в селе Большая Елань муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств рабочего поселка Тельма» Кристина Щербакова. Кристина представила на конкурс работу, в которой подчеркнула необходимость соблюдения техники безопасности при работах на высоте.

Всего на конкурс поступило 396 работ, в том числе 169 работ от участников возрастной категории 7-9 лет, 227 работ от участников возрастной категории 10-14 лет. Участие в конкурсе приняли 179 образовательных организаций Иркутской области из 36 муниципальных образований региона.

Диплом победителя и подарок Кристине Щербаковой вручили мэр Усольского района Виталий Матюха и председатель Думы Усольского района Надежда Глызина.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте