_

1Герб цвет

В Усольском районе выбрали лучшего специалиста по охране труда

Межведомственная комиссия по охране труда подвела итоги конкурса «Лучший специалист по охране труда Усольского районного муниципального образования». Итоги были подведены заочно по предложениям представителей комиссии.

В соответствии с Положением о конкурсе, определение победителей предусматривалось по двум группам организаций - организации с численностью работающих свыше 50 человек и организации с численностью работающих до 50 человек.

Всего в  конкурсе приняли участие 13 специалистов по охране труда, в том числе: 8 специалистов по охране труда организаций с численностью работающих свыше 50 человек, 5 специалистов по охране труда организаций с численностью работающих до 50 человек.

Составу межведомственной комиссии по охране труда была направлена  аналитическая информация по итогам конкурса с просьбой представить свои предложения по определению победителей.


По организациям с численностью работающих свыше 50 человек победителем признан специалист по охране труда МБОУ «Белореченская СОШ» Павел Мурыщенко, 2 место заняла Наталья Ахтамзянова Станиславовна, специалист по охране труда ОГКУ СО «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»; 3 место - Надежда Костина, специалист по охране труда СХ ПАО «Белореченское».

По организациям с численностью работающих до 50 человек победителями стали: Ольга Рожкова, специалист по охране труда ООО «Ангарская геологическая экспедиция»; Татьяна Тарасова, специалист по охране труда МБУДО «Детская школа искусств рабочего поселка Белореченский».

Победители и призеры конкурса награждены дипломами и сертификатами, участники конкурса отмечены благодарственными письмами и сертификатами.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте