_

1Герб цвет

«Флаг моего государства»

Флаг_государства.jpg22 августа вся наша страна отмечала замечательный праздник - День государственного флага России. Официально трехцветный флаг утвердили в качестве государственного в ноябре 1991 года. А сам праздник, посвященный возрождению триколора, стали отмечать с 1994-го. С тех пор 22 августа принято вспоминать об одном из главных геральдических символов страны.

Специалистами Районного дома культуры была подготовлена поздравительная музыкальная открытка для жителей поселка Белореченский. Проводить мероприятие творческий десант учреждения культуры отправился во двор домов 25, 26 и 27. Там располагается отличная асфальтированная площадка, а весь двор украшен и благоустроен во многом силами жителей этих домов.

В рамках мероприятия всем зрителям, пришедшим на звуки музыки, были розданы ленточки-символы Российского триколора и прозвучали патриотические, ретро, и современные песни в исполнении народного вокального ансамбля «АРТек». Исполнители подарили зрителям хорошее настроение и положительные эмоции от прослушивания всем известных композиций. Коллектив и ведущая мероприятия – Людмила Пашкевич быстро помогли настроиться соскучившейся по праздникам публике на творческую волну. Те с удовольствием подпевали, и щедро одаривали артистов аплодисментами.

Такой приятный сюрприз от районного дома культуры надолго запомнится Белореченцам, сумев поднять настроение и подарив всем присутствующим массу положительных эмоций.

Руководитель народного вокального ансамбля «АРТек» - Анастасия Татаринова

Фото – Кристина Федькина

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте