_

1Герб цвет

О проведении рейда по контролю за соблюдением масочного режима

О_проведении_рейда_по_контролю_за_соблюдением_масочного_режима.jpg Повторный рейд по Усольскому району 07.07.2021г. по выявлению граждан, не соблюдающих масочный режим на транспорте  и в местах скопления граждан: магазины, почтовые отделения показал, что местом, где не соблюдается масочный режим, остается маршрутный транспорт. Не один из водителей у которого фиксировали нарушение, не признавал за собой свою вину.

      Как выйти из указанной ситуации? Пассажирам готовиться к поездке заблаговременно,  иметь деньги за проезд без сдачи, чтобы исключить ручной контакт с водителем, заходить в салон в маске и на протяжении пути следования не снимать маску.

Правила безопасности, для всех едины.  Пассажир вправе сделать замечание перевозчику, но не вступать в перебранку с водителем, а сообщить о нарушении водителя руководителю, контактный телефон которого должен находится в салоне.

Только непринятие пассажирской общественности нарушения масочного режима водительского состава перевозчиков способно переломить ситуацию на транспорте. Проверки будут продолжаться, нарушения фиксироваться, пока ситуация не стабилизируется.

Проверка сферы торговли показала, что в торговле относятся серьезно к мерам безопасности и правила соблюдают.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте