_

1Герб цвет

Спартакиада работников образования продолжается

Спартакиада работников образования продолжаетсяНесмотря на мороз 40 градусов профсоюзные команды в Усольском районе 21 января собрались в физкультурном комплексе «Лидер» посёлка Белореченский.

Очередной вид состязаний, который было необходимо преодолеть педагогам, - профсоюзная эстафета. Это второй вид соревнований, состоявшийся в рамках Спартакиады. Первым было плавание.

Из заявленных девяти только семь команд смогли приехать на спортивную площадку - это участники Белореченской, Большееланской, Белой школ и детских садов «Родничок» (п. Мишелевка), «Улыбка» (с. Сосновка), «Алёнушка» (п. Белореченский) и «Брусничка» (п. Тайтурка).

С приветственным словом к участникам обратился мэр района Виталий Матюха, который пожелал участникам хороших результатов как на спортивном, так и профессиональном уровне, поздравил участников соревнований с Годом педагога и

Подготовкой к мероприятию и проведением занимались инструкторы физической культуры детских садов «Алёнушка» и «Брусничка» Валентина Климова и Елена Хомякова.

Соревнуясь в интересных конкурсах команды поддерживали друг друга. За временем и правильностью выполнения отвечали судьи Роман Семенюра, Сергей Колмогоров и Наталья Колмагорова. Позитивными помощниками в мероприятии стали Сергей Округин и Артем Новосельцев. За музыкальное оформление отвечал Вячеслав Прохоров.

По итогу соревнований 6 место разделили команда «Позитив» детский сад «Родничок» и команда «Сибирские девчата» детского сада «Брусничка»; 5 место- детский сад «Улыбка»; 4 место - Белая школа «Новое поколение», III место - детский сад «Алёнушка» команда «Аленки», II место - Большееланская школа. Победителем соревнований стала Белореченская школа.

Профсоюз образования благодарит всех участников, руководителей, детско-юношескую спортивную школу, председателей профсоюзных организаций и группы поддержки.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте