_

1Герб цвет

Рабочие будни мэра

Рабочие будни мэра1Обсуждали строительство амбулатории в Тельме

В посёлке Тельма состоялась встреча с представителями министерства здравоохранения Иркутской области и подрядчиком. Участие в оперативном совещании, которое касалось реконструкции здания амбулатории, приняли глава Тельминского муниципального образования Михаил Ерофеев, главный врач городской больницы Наталья Мельникова, подрядчики.

 В проект включены работы по проведению реконструкции здания бывшего спортивного зала спецшколы для размещения стоматологического отделения и хозяйственной части, эти работы здесь начнут проводить в скором времени. Вторым этапом запланирована реконструкция здания бывшей спецшколы для размещения амбулатории.

Совместно проработан запасной вариант возведения современной модульной амбулатории на месте бывшей спецшколы (при выявлении аварийного состояния существующего здания).

- Отмечу, что уточнил вопрос по структуре, она останется прежней: в новой врачебной амбулатории планируют педиатрический кабинет, кабинеты терапевтов, кабинет стоматолога, акушера-гинеколога, прививочный кабинет для детей, процедурный кабинет, кабинет врача функциональной диагностики, дневной стационар терапевтического профиля для взрослого населения, - подчеркивает Виталий Матюха.

Все работы планируют закончить в 2023 году.

УАЗ для СВО

Рабочие будни мэра2Для специальной военной операции администрация Усольского района приобретен автомобиль марки «УАЗ».

Это совместная акция, участие в которой приняли главы муниципальных образований, администрации поселений, Общественная палата Усольского района, жители, предприниматели. Благодарим каждого, кто откликнулся!

Также вместе с автомобилем мобилизованным будут направлены теплые вещи, собранные жителями района, благотворительными фондами «Красный Крест», «Крылья ангела».

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте