_

1Герб цвет

Приглашаем на второе танцевальное шоу «В ДВИЖЕНИИ!»

Знакомьтесь с участницами.

5 апреля, в 18:00 на главной сцене районного Дома культуры состоится второе танцевальное шоу «В ДВИЖЕНИИ!». В конкурсе примут участие семь очаровательных конкурсанток из поселка Белореченский. Все они трудятся в разных сферах деятельности, но всех их объединяет любовь к танцевальному творчеству. Участницы шоу предстанут перед зрителями и жюри в различных танцевальных амплуа, исполнив как общие, так и сольные танцы. Не пропустите это яркое и необычное событие! Цена входного билета: 150 рублей. Заказ возможен заранее, а также в день выступления. Телефон районного дома культуры 8 (39543) 25454.

А мы с удовольствием представляем вам участниц танцевального шоу «В ДВИЖЕНИИ!»:

№ 1 – Алевтина Падисова – АО «Усолье-Сибирский Химфарм завод».

Алевтина считает, что «Танец» - это выражение себя самого и большой всплеск эмоций. Танцуя, можно раскрыть истинное «Я». В подобном проекте она участвует впервые и на вопрос почему решила стать одной из конкурсанток Алевтина ответила так: «Конкурсы помогают отвлечься от повседневных бытовых забот и работы. Наполняют жизнь приятным волнением. И главное, это возможность для любого человека продемонстрировать свои таланты и умения». Алевтина любит проводить свободное время со своими близкими людьми: «Старшая дочь Арина воспитывает внука Тимофея. А с младшей дочкой Валерией мы любим гулять на природе, рисовать и конечно, танцевать».

№ 2 – Ольга Боровская – парикмахерская «Ника» п.Белореченский

В проекте Ольга решила принять участие после того как побывала на шоу «В Движении!» в 2016 году в качестве зрительницы, и оно ей очень понравилось: «Мои дочери Вероника и Ангелина поддержали меня в моем решении, а еще я захотела сделать мужу Вадиму сюрприз к годовщине свадьбы и порадовать маму. Ольга любит совместный отдых с детьми и внуками: «Мы катаемся вместе на горках, прыгаем на батуте, любим активное времяпрепровождение». Ольга увлекается изучением правильного питания, к любой работе старается подойти творчески и считает, а «танец» для нее – это прежде всего, характер и проявление своего внутреннего мира.

№ 3 – Юлия Томских – СХ ПАО «Белореченское»

У Юлии уже есть сценический опыт. Она принимала участие в фестивале художественной самодеятельности СХ ПАО «Белореченское»: «Я получила массу удовольствия, незабываемых впечатлений и отличное настроение». Юлия считает, что «танец» это эмоции, которые хочется выразить: «Только в танце я полностью раскрываю свои возможности. Поэтому танцевальное шоу мне кажется потрясающим проектом! Ведь нам, людям из совершенно разных сфер деятельности, предоставляется возможность войти в мир танца». Свой досуг Юлия предпочитает проводить вместе с семьей: «Ездим отдыхать с мужем Анатолием и детьми Владимиром, Татьяной и Кириллом на природу. Любим рыбачить».

 

№ 4 – Валентина Гришина – ООО «Телец»

Валентина впервые участвует в танцевальном шоу: «До этого я проявляла свой хореографический талант разве что на школьных дискотеках, но мне всегда нравилось танцевать, и особенно, современные направления. Я очень люблю танцевать вместе с сыном Антоном. Он меня поддерживает во всех моих творческих начинаниях». У Валентины есть необычное увлечение – плетение из газетных трубочек. Она мастерски создает красивые корзины, шкатулки, и даже машины и корабли из, казалось бы, простого материала. Продемонстрировать свой танцевальный талант на большой сцене Валентина решила потому что, таким образом решила выразить свое состояние души.

 

№ 5 – Татьяна Шахматова – ОГБУЗ «Детская городская больница»

Татьяна считает, что «танец» - это возможность снять накопленное напряжение и стресс, а еще, возможность получить положительные эмоции и поднять настроение: «Я увидела афишу о наборе участниц и мне очень захотелось выступить на сцене, учиться танцевать под руководством хореографа и познакомиться с другими конкурсантками». Татьяна очень активный человек: «Стараюсь успеть все. Работаю на двух работах. Занимаюсь детьми Софией, Екатериной и Маргаритой. Хожу в спортивный клуб, где занимаюсь в различных направлениях, увлекаюсь рукоделием, люблю ухаживать за цветами и огородом. В общем, всего и не перечесть».

 

№ 6 – Алена Касилова – СХ ПАО «Белореченское»

Алена рассказывает: «Я решила стать участницей шоу, потому что мне этот проект кажется очень интересным! В нем можно раскрыть свой танцевальный талант, познакомиться с новыми людьми, научиться чему-то новому, а самое главное, получить заряд бодрости». Алена очень общительная и многогранная личность: «Я люблю петь, по возможности стараюсь участвовать в различных мероприятиях. Еще состою в клубе молодых семей «Семейная мозаика», занимаюсь волонтерством. Мужа Владимира и дочь Валерию люблю баловать вкусными и оригинальными блюдами, а в 2016 году стала победительницей областного конкурса «Кулинарная культура наших предков». Мои друзья иногда шутят, что я специально ищу в интернете какие-то новые конкурсы и мероприятия, а потом туда несусь участвовать».

№ 7 – Светлана Горбовская – агентство недвижимости «Стабильность» ИП «Горбовская»

Светлана считает, что «танец» - это удивительные движения и процесс самопознания: «Танец мне дает новые эмоции, которые помогают лучше понять себя. Он дарит чувства, он красив. Танец – это то, что я люблю!». Светлана решила стать участницей проекта потому что решила отвлечься от повседневных хлопот: «Я думаю, что участие в шоу поможет наполнить мою жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием. Для меня все танцы хороши!». Светлана любит готовить для своего мужа Виктора, сына Дмитрия и любимых внуков: «Я считаю, что это тоже вид творчества. Домашние пироги и торты – вкусные и полезные, украшенные тобой – это искусство».

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте