Уважаемые жители города и района!

В связи с увеличением пожаров по причине неправильной эксплуатации нагревательных электроприборов и отопительных печей, сотрудники МЧС призывают граждан проверить всю электропроводку в своих домах. Не прибивайте её к деревянным стенам и не заклеивайте обоями, не используйте для обогрева помещений самодельные обогреватели и не перегружайте электрическую сеть.

Не перекаливайте печи. При растопке не применяйте легковоспламеняющиеся жидкости.

Не храните баллоны с газом в доме. В месте хранения повесьте табличку «Осторожно, газ».

Для своевременного обнаружения задымления установите дымовые пожарные извещатели у себя дома.

Соблюдайте меры пожарной безопасности.

О пожаре незамедлительно сообщайте