“РТ-НЭО Иркутск” запустил акцию “Подарок за регистрацию в личном кабинете”

В рамках акции можно получить Iphone 14 и другие подарки.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо в период с 15 мая по 15 июня зарегистрироваться в личном кабинете “РТ-НЭО Иркутск” для физических лиц.

По состоянию на 1 июня 2023 года у участника акции не должно быть задолженности за услуги по вывозу ТКО.

Главный приз: Iphone 14.

Важно:

•       Принять участие в акции могут только собственники жилых помещений, имеющие прямой договор с “РТ-НЭО Иркутск”.
  •       Для верификации в личном кабинете необходимо позвонить по телефону горячей линии: 8 (3952) 43-44-11.
  •       Победители будут определены путем случайного подбора чисел.

Результаты будут объявлены в прямом эфире в социальной сети “Вконтакте” 19 июня в 12:00.

Личный кабинет физического лица - это:

•      удобство и комфорт;
  •       бонусы для пользователей ЛК от партнеров каждый месяц;
  •       прозрачная система всех начислений и оплат;
  •      детализация счёта 24/7.

С положением об акции можно ознакомиться на сайте “РТ-НЭО Иркутск”.

Необходимую консультацию можно получить у специалистов “РТ-НЭО Иркутск”:

•       по телефону горячей линии: 8 (3952) 43-44-11.
  •        виджеты и форму опроса на сайте: rtneo-irk.ru

ООО “РТ-НЭО Иркутск” предоставляет услуги сбора, транспортирования, размещения, утилизации и переработки твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Зоны 2 «Юг» Иркутской области. Статус регионального оператора компания получила по результатам конкурсного отбора, по итогам которого было заключено соглашение  с Министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 28.04.2018 г. № 318 “Об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Иркутской области (Зона 2)”.