Мероприятия проводимые в июне 2014г.

1 июня

Учреждения культуры и образовательные учреждения Усольского района - Мероприятия посвященные Дню защиты детей

2 июня

08:30 Администрация - Планерное совещание с руководителями отраслевых органов

п.Новомальтинск ДК МАЯК - Районный фестиваль детской песни «Оранжевое лето»

4 июня

РДК п.Белореченский - Совещание директоров учреждений культуры

7 Июня

п.Белореченский (506км) - Спартакиада среди трудовых коллективов Усольского района

13 июня

Образовательные учреждения Усольского района  - Работа лагерей с дневным пребыванием детей

17 июня

10:00 Администрация - Депутатские слушания

19 июня

10:00 Администрация - Заседание Административного Совета

Повестка дня:

1. Отчет об исполнении программы «эффективность бюджетных расходов за 2013 год»

2. информация о работе отдела ЗАГС

3. О ходе реализации Федерального закона от 27.07.2010г. № 2010-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (информация)

4. О результатах работы образовательных учреждений Усольского района по развитию физической культуры, спорта и туризма в 2013-2014 учебном году.

5. Об организации работы с документами по личному составу в архивном отделе администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования.

Иркутский район - Участие в сельских спортивных летних играх Иркутской области

21 июня

с.Сосновка - Районный фольклорный праздник «Играй, гармонь, Усольская»

24 июня