№158 от 17.02.2015г. ИЗМЕНЕНИЯ

Муниципального района

Усольского районного муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 17 февраля 2015г.                                                                                   № 158

г. Усолье-Сибирское

О внесении изменений в  Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации муниципального района Усольского районного  муниципального образования

В целях приведения нормативных правовых актов администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», статьями 22, 46 Устава Усольского районного муниципального образования, администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования, утвержденный постановлением администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 02.03.2011г. № 107, следующие изменения:

1.1. пункт 16 раздела II «Основные принципы и правила служебного поведения муниципальных служащих», изложить в следующей редакции:

« 16. Муниципальный служащий обязан представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и членов своей семьи в соответствии с законодательством Российской Федерации, Иркутской области, нормативно-правовыми актами администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования».

1. Сектору кадровой работы и муниципальной службы (Леонтьева И.Н.), руководителям органов администрации – юридических лиц (Касимовская Н.А., Татарникова Н.Г.) ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации муниципального района Усольского района Усольского районного муниципального образования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра – руководителя аппарата администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования Русакову Е.Н.

Мэр муниципального района

Усольского районного муниципального

образования                                                                                   В.И. Матюха

УФМС России