2-ой Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров

Уважаемые жители г. Усолье-сибирское и Усольского района!
Приглашаем вас и ваших близких принять участие в конкурсе!
Будьте активными!

Пенсионный фонд России, ПАО "Ростелеком" и Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения проводят 2-ой Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету 2016".
  К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
  Конкурсные работы принимаются по 9 октября 2016 года. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу - эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Управление Пенсионного фонда в г. Усолье-Сибирском и Усольском р-не