_

1Герб цвет

Итоги профилактического мероприятия «Снегоход»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В соответствии с распоряжением руководителя Службы Гостехнадзора Иркутской области А.А. Ведерникова от 1 февраля 2021 года №78-9-СР «О проведении мероприятий по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации внедорожных мотосредств под условным названием «Снегоход» в 2021 году» и методическими рекомендациями, утвержденными приказом  Минсельхоза России от 12 января 2001 года № 24, с 8 февраля по 18 марта 2021 года, во всех муниципальных образованиях Иркутской области инспекторы Службы Гостехнадзора совместно с сотрудниками районных (городских) отделов ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области проводили проверку соблюдения правил эксплуатации самоходной техники. 

В настоящее время в Службе Гостехнадзора Иркутской области зарегистрировано 1845 снегоходов. За время проведения профилактического мероприятия «Снегоход» в этом году в процессе эксплуатации проверена 471 единица внедорожных мотосредств. Из них с нарушениями требований безопасности движения, техники безопасности, правил регистрации и проведения техосмотра выявлено 30 машин, управляли снегоходами без удостоверения на право управления внедорожными мотосредствами, свидетельства о регистрации самоходной машины и свидетельства о прохождении технического осмотра 51 человек. К административной ответственности привлечено 52 водителя и 2 должностных лица, произведено 57 штрафов по административным взысканиям, сумма штрафов составила более 29 тысяч рублей.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте