Заключение о результатах публичных слушаний о внесении изменений и дополнений

в Устав Усольского районного муниципального образования

23 января 2019 года                                                               р.п.Белореченский

С целью приведения Устава Усольского районного муниципального образования в соответствие с действующим законодательством, учитывая изменения, внесённые в Федеральный закон от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Федеральными законами от 30.10.2018г. №382-ФЗ, от 30.10.2018г. №387 – ФЗ, в связи с учреждением администрацией муниципального района Усольского районного муниципального образования печатного средства массовой информации «Официальный вестник Усольского района» и сетевого издания «Официальный сайт администрации Усольского района» были проведены публичные слушания 23 января 2019 года в актовом зале администрации района по адресу: р.п. Белореченский, 100.

Вопрос публичных слушаний: согласны ли вы с предложенными изменениями и дополнениями в Устав Усольского районного муниципального образования?

Форма голосования на публичных слушаниях – открытое голосование путём поднятия руки участником публичных слушаний.

Число лиц, принявших участие в публичных слушаниях – 53     человека,

из них:

1) число участников публичных слушаний – 45     человек;

2) число жителей муниципального образования, не являющихся участниками публичных слушаний – 0 человек;

3)число приглашённых (работники органов местного самоуправления, не относящиеся к 1 и 2 группе -  8     человек.

Число участников публичных слушаний, принявших участие в голосовании по вопросу публичных слушаний – 45     человек

Число голосов:

«за» - 45

«против» - 0

«воздержались»- 0

Число поступивших предложений и замечаний по вопросу публичных слушаний - 0

Число поступивших предложений и замечаний по вопросу публичных слушаний, оставленных организаторами публичных слушаний без рассмотрения - 0

Мэр муниципального района

Усольского районного

муниципального образования                                                       В.И.Матюха