РАСПОРЯЖЕНИЕ №-88p от 11.04.2019г. О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы муниципального района Усольского районного муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Усольского районного муниципального об

Муниципального района

Усольского районного муниципального образования

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 11.04.2019г.                                                                    №88-р

р.п. Белореченский

О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы

муниципального района Усольского районного муниципального образования

В связи с необходимостью приведения Устава Усольского районного муниципального образования в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Порядком организации и проведения публичных слушаний в Усольском районном муниципальном образовании, утвержденным решением Думы муниципального района Усольского районного муниципального образования от 26.06.2018г. № 59, ст.ст. 22,46 Устава Усольского районного муниципального образования:

1.Провести на территории Усольского районного муниципального образования публичные слушания в форме открытого голосования путём поднятия участником публичных слушаний руки по обсуждению проекта решения Думы муниципального района Усольского районного муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Усольского районного муниципального образования» 22 мая 2019 года в 11.00 часов.

2.Местом проведения публичных слушаний определить актовый зал администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования, расположенный по адресу: р.п. Белореченский,100.

3.Для организации подготовки и проведения публичных слушаний создать комиссию в составе:

Матюха Виталий Иванович, мэр муниципального района Усольского районного муниципального образования, председатель;

Русакова Елена Николаевна, руководитель аппарата администрации, заместитель председателя;

Пономарёва Светлана Владимировна, начальник отдела по организационной работе, секретарь.

Ткачева Татьяна Борисовна, начальник отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе;

4.Установить, что предложения и замечания по проекту решения Думы муниципального района Усольского районного муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Усольского районного муниципального образования» принимаются в администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования (р.п. Белореченский,100) в период с 22 апреля 2019 года по 21 мая 2019 года с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в кабинете №131 (телефон 8 (395 43) 36 – 018; факс 8 (395 43) 21 – 210; эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

5.Начальнику отдела по организационной работе (Пономарева С.В.):

5.1. опубликовать настоящее распоряжение в газете «Усольские новости и мировые репортажи» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в сети «Интернет» (http://www.usolie-raion.ru);

5.2.опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в периодическом печатном издании, учреждённом администрацией муниципального района Усольского районного муниципального образования, «Официальный вестник Усольского района» не позднее, чем через 10 календарных дней после окончания слушаний.

Мэр муниципального района

Усольского районного

муниципального образования                                                                     В.И.Матюха