Распоряжение 274-р от 25.05.2021г. О проведении публичных слушаний по обсуждению  проекта решения Думы Усольского муниципального района Иркутской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Усольского муниципального района Иркутской области»

Усольского муниципального района

Иркутской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 25.08.2021г.                                                                     № 274-р

рп. Белореченский

О проведении публичных слушаний по обсуждению  проекта решения Думы

Усольского муниципального района Иркутской области

В связи с необходимостью приведения Устава Усольского муниципального района Иркутской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Порядком организации и проведения публичных слушаний в  Усольском районном муниципальном образовании, утвержденным решением Думы муниципального района Усольского районного муниципального образования от 26.06.2018г. № 59, ст.ст. 22,46 Устава Усольского муниципального района Иркутской области:

1.Провести на территории Усольского муниципального района Иркутской области публичные слушания в форме открытого голосования путём поднятия участником публичных слушаний руки по обсуждению проекта решения Думы Усольского муниципального района Иркутской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Усольского муниципального района Иркутской области» 15 сентября 2021 года  в 10.00 часов.

2.Местом проведения публичных слушаний определить актовый зал администрации Усольского муниципального района Иркутской области, расположенный по адресу: рп. Белореченский,100.

3.Для организации подготовки и проведения публичных слушаний создать комиссию в составе:

Матюха Виталий Иванович, мэр Усольского муниципального района Иркутской области, председатель;

Русакова Елена Николаевна,  руководитель аппарата администрации, заместитель председателя;

Пономарёва Светлана Владимировна, заместитель руководителя аппарата - начальник отдела по организационной работе, секретарь.

Лизунова Ирина Александровна, начальник отдела по правовой  работе .

4.Установить, что предложения и замечания по проекту решения Думы Усольского муниципального района Иркутской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Усольского муниципального района Иркутской области» принимаются в администрации Усольского муниципального района Иркутской области (рп. Белореченский,100) в период с 30  августа    2021 года по 27 сентября 2021 года  с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в кабинете №131 (телефон 8 (395 43) 36 – 018; факс 8 (395 43) 21 – 210; эл.почта: urmo@list.ru).

5.Заместителю руководителя  аппарата - начальнику отдела по организационной работе (Пономарева С.В.):

5.1. опубликовать настоящее распоряжение в газете «Официальный вестник Усольского района» и в сетевом издании «Официальный сайт администрации Усольского района» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.usolie-raion.ru);

5.2.опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в  газете   «Официальный вестник Усольского района» не позднее, чем через 10 календарных дней после окончания слушаний.

И.о.мэра Усольского муниципального района

Иркутской области                                                                                  И.М.Дубенкова