_

1Герб цвет

Информация о работе Межведомственного совета при администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования по противодействию коррупции за период 2018г.

В   2018 году Межведомственным советом при администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования по противодействию коррупции проведены заседания по вопросам:

  1. Об итогах выполнения в 2017 году муниципальной программы «Противодействие коррупции в Усольском районном муниципальном образовании на 2015 – 2017 годы», плана мероприятий администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования по противодействию коррупции и планах на 2018 год.
  2. О проведении работы в администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования, в органах администрации с правом юридического лица по предоставлению муниципальными служащими сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», где размещалась общедоступная информация о них или данные, позволяющие их идентифицировать.
  3. Об организации работы в администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования по осуществлению государственных полномочий по обеспечению реализации положений Закона Иркутской области от 07.11.2017г. №73-ОЗ «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты представленных ими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» .
  4. О приведении в соответствие с законодательством нормативных правовых актов по противодействию коррупции.
  5. Об обеспечении открытости и прозрачности осуществления бюджетного процесса в 2018 году.
  6. Анализ проведения отделом финансового контроля комитета по экономике и финансам контрольных мероприятий в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд за 2018 год.
  7. Анализ практики заключения договоров аренды объектов, находящихся в муниципальной собственности, взыскания задолженности по арендным платежам за 2018 год.
  8. Информация о проведённой работе по противодействию коррупции при прохождении муниципальной службы в администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в 2018 году.
  9. Информация о проведенной работе по противодействию коррупции в органах местного самоуправления поселений Усольского района в 2018 году.

По итогам рассмотрения указанных вопросов работа администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в целях противодействия коррупции признана удовлетворительной.

Руководитель аппарата администрации                                       Е.Н,Русакова

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте