Управление по распоряжению муниципальным имуществом

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Администрации муниципального района

Усольского районного муниципального образования

ОГРН 1023902139217, ИНН 3840002425 КПП 385101001

р.п.Белореченский, 100,.Усольский район, Иркутская область, 665479

Управление муниципальным имуществомУправление муниципальным имуществом
Администрации  Усольского муниципального района
Иркутской области
рп. Белореченсикй, здание 100, Белореченское муниципальное образование Усольский муниципальный район, Иркутская область, 665479тел./факс (839543) 3-60-41.

ОКПО 35624777, ОГРН 1023802139217, ИНН 3840002425 КПП 385101001

Земельный участок № 145 17.05.24г.

Управление по распоряжению муниципальным имуществом Администрации Усольского муниципального района Иркутской области объявляет о планируемом предоставлении:

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 557кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Железнодорожное, п. Железнодорожный, ул. Комсомольская, з/у 36Ж, с разрешенным использованием земельного участка «индивидуальные жилые дома», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в Управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, 100, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Земельный участок № 146 24.05.24г.

Администрация Усольского муниципального района Иркутской области сообщает о планируемом предоставлении:

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 1400кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Больщееланское, с. Большая Елань, ул. Победы, з/у 20, с разрешенным использованием земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Земельный участок № 147 31.05.24г.

Управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации Усольского муниципального района Иркутской области объявляет о планируемом предоставлении:

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1305кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Железнодорожное, д. Старая Ясачная, ул. Советская, з/у 34а, с видом разрешенного использования земельного участка «индивидуальные жилые дома».Схема

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в Управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, 100, в течение 30 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Земельный участок № 148 31.05.24г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 3000 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Большееланское, с. Большая Елань, ул. Пионерская, з/у 13, с видом разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».

СХЕМА

Земельный участок № 149 31.05.24г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Большееланское, с. Большая Елань, ул. Первомайская, з/у 2, с видом разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».

СХЕМА

Земельный участок № 150 04.06.24г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 920кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Железнодорожное, п. Набережный, ул. 2-я Набережная, з/у 5А, с видом разрешенного использования земельного участка «индивидуальные жилые дома».СХЕМА

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в администрацию Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, 100, в течение 30 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Извещение о планируемом предоставлении земельного участка в с. Новожилкино

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru