_

1Герб цвет

Председатель Усольского отделения Иркутской областной общественной организации «Российский союз сельских женщин» Ю.Ю.Храпова    Милые женщины!

    Сердечно поздравляю вас со Всемирным днем сельских женщин!

   Невозможно представить жизнь села без вашего скромного труда. Поистине драгоценен ваш вклад в укрепление семьи и воспитание детей, поддержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей. Женщины – творцы по природе. Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности, в которых вы добиваетесь значительных успехов.

  Благодарю наших «сельчанок»: женщин- фермеров, жен фермеров, предпринимателей, работниц агропромышленного комплекса, представительниц сельской интеллигенции, местной и региональной власти, преданно отдающих свою жизнь селу, двигая вперед процесс его социально-экономического развития.

 

 

О, женщина, краса земная

Родня по линии прямой.

Той первой изгнанной из рая

Ты носишь рай в себе самой!

   Осень, время плодородия и изобилия, делает этот праздник еще более женственным и душевным. Знаю, что сельская жизнь, в первую очередь, требует от женщин большого труда, упорства и заботы о семье и хозяйстве, но хочу, чтобы ощущение этого праздника, наполненного красотой, здоровьем и уважением, сопровождало вас повсюду.

   Дорогие землячки! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше светлых дней, наполненных успехами и достижениями. Желаю всем мира, благоденствия, чтобы в каждой семье был достаток и благополучие, любовь, доброта и тепло.

     Дальнейших вам свершений, стойкости духа, терпения и твердой жизненной позиции.

 

Председатель Усольского отделения Иркутской областной общественной организации

«Российский союз сельских женщин»

Ю.Ю.Храпова

Участники проектов и члены Усольского отделения Иркутской областной общественной организации "Российский Союз Сельских Женщин"

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте