_

1Герб цвет

Первенство по волейболу среди детских дворовых команд

Pervenstvo po voleybolu9 сентября состоялось первенство по волейболу среди детских дворовых команд Усольского района. Погода внесла свои коррективы и было принято решение о проведении соревнования в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ» п.Белореченский, несмотря на то что изначально мероприятие планировалось провести на открытых площадках МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» п.Белореченский (506-й).

Первенство проходило в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном районе Усольском районном муниципальном образовании» на 2017 – 2019гг. с целью укрепления здоровья, вовлечения детей и подростков в регулярные занятия физической культурой и спортом.

В соревнованиях приняли участие команды муниципальных образований Усольского района, в состав которых входили спортсмены не старше 2001 года рождения. Состав команды 8 человек (на игровой площадке 4 мальчика и 2 девочки). Участниками первенства стали 48 человек в составе 6 команд из 5 муниципальных образований нашего района.

В каждой игре была неимоверно напряжённая борьба, и до конца турнира не было понятно, кто победит. Поэтому турнир получился зрелищный и яркий по накалу. В финальной игре встретились команды с.Мальта и д.Буреть. В упорной борьбе со счётом 2:0 выиграли спортсмены из с.Мальта, они и стали победителями турнира. Второе место – у команды из д.Буреть. На третьем – команда п.Среднего. Команды занявшие I,II,III места были награждены кубками, грамотами и медалями. Специальным призом-сувениром «Лучший игрок первенства» была отмечена Полина Топильская из с.Мальта.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте