_

1Герб цвет

Отбор пройден

sport2В спортивном комплексе «Ермак» г. Ангарска состоялся открытый городской турнир по Кудо. На соревнования съехались спортсмены со всей области, так как турнир является отборочным этапом для участия в Чемпионате и Первенстве Иркутской Области.

Общее кол-во участников составило 243 человека. Начало турнира и парад участников состоялся в восемь утра, а вот закрытие только в десять часов вечера, из-за огромного количества участников турнир продолжался 14 часов. Воспитанник МБУДО РЦВР детского объединения «Каскад» Данила Антипин в упорной борьбе досрочно завершил отборочные бои и прошел в финал соревнований.

Но из-за полученной травмы полноценно провести поединок не смог, в результате почетное 2-е место и допуск на областной турнир. По итогу турнира Данилу будет присвоен спортивный разряд по Кудо.

 Чемпионат и первенство Иркутской Области состоятся в ноябре в г. Иркутске, желаем Даниле и новых побед!

Держим марку

sport3Победителями и призёрами Первенства Иркутской области по гиревому спорту стали спортсмены детского объединения физкультурно-спортивной направленности (гиревой спорт) «Титан» п. Тельма. Соревнования прошли в поселке Баяндай.

Традиционно ребята стали обладателями призовых мест: 1 место - Андрей Пивень (гири 16 кг) толчок - 153, рывок - 202; 1 место - Роман Сафонов (гири 16 кг) толчок - 158, рывок - 221; Вадим Пустынников (гири 12 кг) толчок - 95, рывок - 197, 2 место.

Роман Сафонов стал абсолютным победителем соревнований. Андрей Пивень награждён специальным призом за лучшую технику выполнения упражнений. Обучающиеся учреждения «Титан» (тренеры Павел Корягин и Валентин Тихонов) являются многократными чемпионами Усольского района, Иркутской области и России.

23 ноября в городе Улан-Удэ, спортсмены представят Усольский район на Чемпионате России.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте