С В О Д Н Ы Й  П Л А Н

основных мероприятий, проводимых в администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования

в декабре 2021 года

Время и место проведения

Расширенное планерное совещание у мэра района

Гражданский форум Усольского района

Р.п. Белореченский

Открытие зимнего лыжного сезона

п. Мишелевка 12.00

Новогодний турнир по пионерболу среди ветеранов

р.п.Белороеченский

(1 группа), п.Железнодорожный (2 группа)

Депутатские слушания

Заседание Административного совета

Повестка дня:

1. Информация по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельских поселений Усольского района за 2021 год.

2. Информация о ведении информационных систем обеспечения градостроительной деятельности на территории Усольского района.

3. Информация о работе Единой дежурно-диспетчерской службы – органа повседневного управления муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС за 2021 год.

4. Информация о работе территориальных обособленных структурных подразделений МФЦ «Мои документы» по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории Усольского района в 2021 году.

5. Итоги года развития сельского предпринимательства.

Заседание Думы Усольского муниципального района Иркутской области

Повестка дня:

1.      О внесении изменений в решение Думы «Об утверждении бюджета муниципального района Усольского районного муниципального образования на 2021 год и плановый период 2022-2023 годы».

2.      Об утверждении бюджета муниципального района Усольского районного муниципального образования на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы».

3. О плане работы Контрольно-ревизионной комиссии муниципального района  Усольского районного муниципального образования на 2022 год.

4. О внесении изменений и дополнений в Устав Усольского районного муниципального образования.

Зам. руководителя аппарата –

начальник отдела по

организационной работе                                                                   С.В. Пономарева