От имени депутатов Думы Усольского района

Примите самые добрые поздравления с праздником, с 90-летием Усольского района!

90 лет назад был образован наш Усольский район. Многое меняется, неизменным остается одно - отношение людей к своей малой родине. Усольский район стал для всех нас не просто местом жительства. Он стал общим домом, объединившим людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Многие из нас здесь родились, другие приехали сюда работать, создали семьи и теперь уже сами воспитывают детей и растят внуков.

Это наш район, наша земля, и мы по праву гордимся славными страницами его истории! Гордимся тем, что все окружающее нас создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом наших земляков, каждый из которых живет любовью к своим родным местам, окружающей природе, стремлением к добрым переменам. Благодаря вашим усилиям и активной работе депутатского корпуса, находят поддержку перспективные планы развития сельскохозяйственного производства, образования, культуры и спорта. Своим старанием и бережным отношением к традициям нашего района мы продолжим историю его развития.

В этот торжественный день хочется пожелать всем крепкого сибирского здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах, уверенности в завтрашнем дне! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена теплом и радостью! С Днем района, с юбилеем!

Усольского районного

муниципального образования                                                                                                      Н.Н.Глызина