Рейтинг:  0 / 5

11 декабря 2016 года в МБОУ «Буретская СОШ» прошел Новогодний открытый турнир по волейболу среди девушек 2002-2006 г.р., проводимый педагогами МБУ ДО «РЦВР». В турнире приняли участие две команды Усольского района (МБОУ «Мишелевская СОШ» и МБОУ «Буретская СОШ») и гостями турнира стали девушки из поселка Михайоловка. Спасибо большое тренерам этих команд. Хотелось бы, конечно, чтобы команд было больше. Но это видимо самые заядлые, самые упорные волейболисты. Игра проходила оживленно, девочки показали себя настоящими бойцами.1-место заняли Мишилевцы, 2-место заняли Буретцы, 3-место заняли Михайловцы. Все команды остались довольными, получили грамоты и сладкие призы. Сфотографировались на память, затем всей гурьбой пили чай в школьной столовой, все были довольные и счастливые.

Ветеран спорта деревни Буреть
Килишкина Л.И.

⠀⠀

На территории всей Иркутской области с 22 часов 7 мая распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева введён режим чрезвычайной ситуации! Причина – неблагоприятные погодные условия. В регионе ожидается высокая пожароопасность лесов – 4-5 класса,

На территории всей Иркутской области с 22 часов 7 мая распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева введён режим чрезвычайной ситуации! Причина – неблагоприятные погодные условия. В регионе ожидается высокая пожароопасность лесов – 4-5 класса, усиление ветра до 18-23 метров в секунду.

❗️На время действия режима ЧС запрещено ведение любых видов работ в лесах.

❗️Временно приостановлен въезд в леса арендаторам лесных участков.

❗️Введены ограничения охоты и рыболовства.

❗️Введён запрет на разжигание костров, выжигание растительности, сжигание мусора, приготовление еды на открытом огне.

❗️В муниципалитетах установят заградительные передвижные и стационарные посты.

❗️Патрульные группы будут круглосуточно осматривать территории населённых пунктов и садоводств, ликвидировать очаги горения сухой травы, при необходимости – спасать людей до прибытия пожарных.