_

1Герб цвет

    Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

    От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

   В 19 общеобразовательных учреждениях и 2-х учреждениях дополнительного образования Усольского района трудятся 473 квалифицированных специалиста, настоящих профессионала своего дела, которые обучают, воспитывают и развивают более 5000 школьников. Многие педагоги района имеют награды и звания разного уровня за педагогическое мастерство и высокие результаты в профессиональной деятельности.

 

   Усольский район всегда гордился и гордится своими учителями. Качество вашей работы не вызывает сомнений. Простое тому доказательство – из года в год выпускники наших школ показывают на едином государственном экзамене высокие результаты.

  Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям педагогики и стремитесь идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения новые разработки и современные методы образования.

   Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию. От души благодарим вас за бесценный труд, верность выбранному делу.

   Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников и их родителей. Крепкого вам здоровья, оптимизма, профессиональных успехов, жизненного благополучия, целеустремленных и благодарных учеников, новых успехов и достижений!

Мэр Усольского района Виталий Матюха

Председатель Думы Усольского района Надежда Глызина

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте