_

1Герб цвет

   26 ноября состоялось заседание Межведомственного совета по противодействию коррупции при администрации района. Заслушивался анализ проведения отделом финансового контроля комитета финансов контрольных мероприятий в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в 2014 году и за 10 месяцев 2015 года. Руководителем отдела фин.контроля Дегтярёвой Л.В.были представлены общие показатели по результатам проверок.

Члены Совета высказали предложение докладчику: дополнить доклад информацией о часто встречающихся нарушениях в разрезе заказчиков. Начальник отдела по правовой работе Ткачева Т.Б.ознакомила членов Совета с проводимой работой в администрации района в части своевременности внесения изменений в нормативные правовые акты по противодействию коррупции в связи с изменением законодательства. Оказание содействия органам местного самоуправления поселений в реализации антикоррупционной политики- одна из задач Межведомственного Совета. В рамках исполнения этой задачи был заслушан доклад зав. сектором кадровой работы и муниципальной службы Леонтьевой И.Н., информации глав Среднинского и Железнодорожного муниципальных образований. Главы муниципальных образований района самостоятельно планируют и проводят работу по противодействию коррупции в своих поселениях. Но им необходима помощь администрации района в организации этой работы.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте