_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

     19 февраля 2016 года в 18-00 в Районном доме культуры п. Белореченский, в рамках празднования Дня защитника Отечества, состоится III районный конкурс «Лучшие парни моей Земли!».

     В конкурсе примут участие 7 молодых парней в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в п. Мишелевка, с. Большая Елань, с. Новожилкино, с. Сосновка, п. Тайтурка, п. Средний и п. Белореченский.

     Конкурсантам предстоит отстоять право называться лучшим парнем, показав свои способности и таланты на разных конкурсных этапах. Во время «Визитной карточки» участникам конкурса необходимо ярко и оригинально заявить о себе, раскрыть самые интересные грани своей личности. В патриотическом конкурсе «Милый сердцу уголок» участники представят видеоролики, посвященные родному краю, своим любимым местам.

В конкурсе «Гражданская инициатива» участники представят на суд жюри социально ориентированные проекты, направленные на гражданско-патриотическое воспитание детей, подростков, молодежи. Ну, а в творческом конкурсе парни в интересной креативной форме раскроют свои таланты, представят увлечения, хобби.

     Борьба за звание «Лучший парень» между конкурсантами обещает быть не простой, но тем интереснее зрителям, которые придут их поддержать.

   В сети Интернет пройдет голосование за участников конкурса. Отдать свой голос за понравившегося конкурсанта можно на сайте районного Дома культуры п. Белореченский www.rdkbelor.ru

По информации сектора по молодежной политике администрации Усольского района

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте