Mini-yarmarka vakansii   12 февраля 2015 года Центр занятости населения города Усолье-Сибирское провел мини-ярмарку вакансий для высвобожденных работников. На мероприятии была предоставлена реальная возможность содействия трудоустройству для ищущих работу граждан и оперативного подбора специалистов на вакантные рабочие места.
Для участия в ярмарке были приглашены 2 работодателя (ООО «Мастер Креслов», ООО «Альянс Плюс»), которые представили 12 вакансий постоянного характера, со средней заработной платой от 13 тысяч рублей (электрогазосварщик, шлифовщик, сборщик изделий).
  Посетили мероприятие 62 человека, которые прошли собеседование у работодателей, в том числе высвобожденных работников 24 человека. Приглашены работодателями для решения вопроса по дальнейшему трудоустройству 18 человек, из них 7 человек - высвобожденные граждане.
   Граждане, ищущие работу, имели возможность непосредственно пообщаться с работодателями, обсудить условия работы и размер оплаты труда для принятия решения о дальнейшем трудоустройстве, а работодатели выбрать из большого количества соискателей нужного специалиста и пополнить резервный банк кадров.

Директор ОГКУ ЦЗН
города Усолье-Сибирское И.М. Сидорова